Поставка ткани

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339706 опубликован 01.09.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена645 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339706
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "СПККО"

ИНН-КПП
2700040147 - 270001001
ОГРН
1242700016899
ОКАТО
08401363000
Почтовый адрес
680031, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 168, дом 168
Местонахождение
680031, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 168

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 168
Контакты
Чернова М., 74212271430, zakup@speckombinat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткань х/б Ширина не менее 80 см – не более 150 см Плотность не менее 75 г/м2
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
4 000 Погонный метр--
2
Ткань из искусственных или натуральных нитей Ширина не менее 1,5 м Плотность не менее 150 г/м2
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
2 000 Погонный метр--