Поставка компьютерного оборудования и оргтехники
Начальная цена1 622 679,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению Техническое задание оргтехника.docxПриложение № 3 к извещению (проект договора).docx6__~1.DOCПриложение № 4 к извещению обоснование НМЦД.xlsПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение №5 к извещению о закупке (инструкция по заполнению заявки).docxИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339709
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ ИМЕНИ ДЕКАБРИСТОВ"
ИНН-КПП
7207000747 - 720701001
ОГРН
1027201460934
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627013, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, г Ялуторовск, ул Советская, дом 76
Местонахождение
627013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
627010, Российская Федерация, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Советская, 76
Контакты
Кунгуров А. А., +7 (34535) 23047, yal_school4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | - | - |
| 2 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 13 Штука | - | - |
| 4 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 13 Штука | - | - |
| 5 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 1 Штука | - | - |
| 7 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 3 Штука | - | - |
| 8 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
| 9 | Машины офисные прочие 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 11 | Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные 26.20.16.123 Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Принтеры прочие 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму