Выполнение работ по реконструкции объектов электросетевого хозяйства, расположенных в посёлке Берёзовый Солнечного района Хабаровского края
Начальная цена4 782 870,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616339710
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС"
ИНН-КПП
4902010798 - 490901001
ОГРН
1104911000127
ОКАТО
44204551000
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Яковлева О. И., +7 (4132) 202122, yakovleva@gkres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | - | - | 4 782 870,74 ₽ |