Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, восстановлению и заправки картриджей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта15 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339715
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
ОГРН
1036603485005
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, стр. 42, дом 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23 г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 42 г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а г. Екатеринбург, ул. Белинского, 226/3 г. Екатеринбург, ул. Июльская, 20 Свердловская область, п. Исток, ул. Главная, 21а Свердловская область, п. Исток, ул. Главная, 17б Свердловская область, п. Исток, ул. Главная, 15а
Контакты
Счастливцев Р. М., 83433715083, ogz5201@urgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | - | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения