Поставка автошин для нужд краевого государственного автономного учреждения "Краевой центр молодежных инициатив"
Начальная цена112 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339716
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ КЦМИ
ИНН-КПП
2721202166 - 272101001
ОГРН
1132721003910
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Гоголя, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Гоголя, 21 б, каб 107, ОКАТО: 08401375000
Контакты
Остапчук О. А., +7 (4212) 303443, ksmi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 14 075 ₽ | 112 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима