Право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием опасных производственных объектов» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4576896)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616339719 опубликован 01.09.2026, 07:31 в ЕИС
Начальная цена5 232 543,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339719
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:31
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Моисеева И. В., +7 (343) 2889471, I.Moiseeva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Условная единица5 232 543,4 ₽5 232 543,4 ₽