Поставка материалов (труб, фланцев, отводов, задвижек и кранов шаровых)
Начальная цена1 044 788,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3. НМЦД средняя.xlsxПриложение 4 Форма заявки на участие в закупке (рекомендуемая).docxПриложение 1 ТЗ.docxПриложение 2. Проект договора (без заявок).docxПриложение 5 Форма декларации СМСП.docxИзвещение котировка СМП поставка материалов (труб, фланцев, отводов, задвижек и кранов шаровых).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339725
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | - | - |
| 2 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей 24.20.13.111 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей | 0,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 0,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 5 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | - | - |
| 6 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 7 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | - | - |
| 8 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей 24.20.13.111 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей | 2,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 10 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 14 Штука | - | - |
| 11 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | - | - |
| 12 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей 24.20.13.111 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей | 24 Погонный метр | - | - |
| 13 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | - | - |
| 14 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | - | - |
| 15 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей 24.20.13.111 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 16 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | - | - |
| 17 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 26 Штука | - | - |
| 18 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 28 Штука | - | - |
| 19 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей 24.20.13.111 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей | 65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 20 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 52 Штука | - | - |
| 21 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |