Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Модернизация распределительных и квартальных тепловых сетей М1 от ТК 1-3-7 до ТК 1-3-13, от ТК 1-3-6 до ТК 1-3-9 к ж/д ул. Скорынина, 10,12» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс». (№49/27) (4569831)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616339729 опубликован 01.09.2026, 07:34 в ЕИС
Начальная цена1 509 386,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339729
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
27.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Наумова Ю. В., +7 (343) 3591822, Yuliya.V.Naumova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица1 509 386,82 ₽1 509 386,82 ₽