поставка лабораторной посуды
Начальная цена548 843,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339739
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Свободы, д. 147; Челябинска область, Сосновский м.о., с. Долгодеревенское, ул. Ленина, д.50; г. Златоуст, ул. им. Виталия, Ковшова, д. 28; г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, д.32
Контакты
Нечаева О. В., 73517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка лабораторной посуды 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 778 Штука | 308,69 ₽ | 548 843,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения