Поставка стиральной машины
Начальная цена26 257,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339743
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7448064962 - 744801001
ОГРН
1047422037190
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454008, обл. Челябинская, г. Челябинск, тракт. Свердловский, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск Свердловский тракт 18а первый этаж
Контакты
Харламова Т. А., 83512142014, zakup@vet-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 26 257,72 ₽ | 26 257,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения