Создание системы интеллектуального видеонаблюдения на ОТИ АДЦ (Новый Уренгой).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339763 опубликован 01.09.2026, 07:44 в ЕИС
Начальная цена2 849 500 ₽
Обеспечение контракта142 475 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339763
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Азарова В., 73452799107, zakupki@atmns.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание системы интеллектуального видеонаблюдения на ОТИ АДЦ (Новый Уренгой).
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица2 849 500 ₽2 849 500 ₽