Поверка средств измерений
Начальная цена333 174,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339765
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Шваб Е. В., +7 (3467) 354216, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 5 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 6 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 7 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 8 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 9 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 10 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 11 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 12 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 13 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 14 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 15 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 16 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 17 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 60 Штука | - | - |
| 18 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 19 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 20 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 21 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 28 Штука | - | - |
| 22 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 23 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 24 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 25 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 26 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 27 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 28 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 29 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 30 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 31 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 32 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 33 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 34 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 35 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 36 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 37 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |
| 38 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | - | - |