Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена321 702,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339770
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"
ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордуновская О. В., 73837350911, pansionat_ob@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Штука | - | - |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | - | - |
| 3 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | - | - |
| 4 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | - | - |
| 5 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Штука | - | - |
| 6 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | - | - |
| 7 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 50 Штука | - | - |
| 8 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 9 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 15 Штука | - | - |
| 10 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 5 Штука | - | - |
| 11 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 5 Штука | - | - |
| 12 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 5 Рулон | - | - |
| 16 | Смеси резиновые 22.19.20.111 Смеси резиновые | 1 Штука | - | - |
| 17 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 18 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 19 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 20 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 23 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 24 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 25 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 26 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 27 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 28 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 29 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 10 Штука | - | - |
| 30 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 31 | Нити полиамидные высокопрочные 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 5 Штука | - | - |
| 32 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 33 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 34 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 35 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 36 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 37 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения