Поставка лекарственных средств
Начальная цена3 243 712,5 ₽
Обеспечение контракта162 185,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339773
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, 650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22 – аптечный склад.
Контакты
Ятковская Е. В., 73842396484, kr.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Витамины A и D и их комбинация 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 8 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 150 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 81 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 35 000 Штука | - | - |
| 9 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 500 Штука | - | - |
| 10 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 250 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 12 | Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 4 800 Штука | - | - |
| 13 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 2 000 Штука | - | - |
| 14 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 600 Грамм | - | - |
| 15 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 7 000 Штука | - | - |
| 16 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 35 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 18 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 000 Штука | - | - |
| 19 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 47 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 20 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 21 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 22 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 35 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения