Поставка комплектующих и расходных материалов для деревообрабатывающего оборудования

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616339776 опубликован 01.09.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена491 856 CNY
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339776
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зыков П. С., 7 34672 97579 1734, zykov.ps@ugratimber.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, CNY Стоимость, CNY
1
Подшипники качения роликовые игольчатые
28.15.10.128 Подшипники качения роликовые игольчатые
300 Штука--
2
Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок
28.49.24.110 Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок
76 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима