Право заключения Договора на выполнение СМР, ПНР по модернизации ПС-110/10/10 кВ "Майская" с установкой оборудования криптозащиты каналов связи для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме № 32616339779 опубликован 01.09.2026, 07:53 в ЕИС
Начальная цена1 382 319,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339779
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 382 319,78 ₽1 382 319,78 ₽