Поставка учебно-методических наборов
Начальная цена582 848 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docПриложение №1 к извещению Техническое задание.docxПриложение № 2 к извещению (проект договора).docxИзвещение о проведении запроса предварительных предложений.docПриложение № 3 к извещению (декларация).docx6__~1.DOCПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339782
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ СОШ-ИНТЕРНАТ № 6 Г.ЯЛУТОРОВСКА
ИНН-КПП
7207000313 - 720701001
ОГРН
1027201465147
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627016, Тюменская обл, г Ялуторовск, ул Пионерская, дом 75
Местонахождение
627016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Место поставки
627016, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Пионерская, д.75
Контакты
Падалка И. А., +7 (34535) 24855, Yalschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 3 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 12 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 4 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения