Оказание услуг по охране ЦТП в г. Медногорске для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4583669)
Начальная цена294 045,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339783
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бойкова О. Е., +7 (3532) 789242, Olga.Boykova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 294 045,42 ₽ | 294 045,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения