(№ ДБФ ВУ МСП 52-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по бронированию и оформлению авиабилетов на внутренние направления, оформлению железнодорожных билетов, бронированию номеров в российских гостиницах, организации транспортного обслуживания для работников Восточного управления Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена4 923 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339797
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 01:15
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бабинская Е. А., +7 (4236) 665250, sz2@vst.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | - | 3 750 ₽ | - |