Поставка уличной видеокамеры и комплектующих расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339800 опубликован 01.09.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена62 874,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339800
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ТКНС УРО РАН

ИНН-КПП
7206029510 - 720601001
ОГРН
1057725012366
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, Тобольск город, имени академика Юрия Осипова улица, дом 15
Местонахождение
626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ ИМЕНИ АКАДЕМИКА ЮРИЯ ОСИПОВА, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Тамчугова Т. В., 73456226878, tamchugovatv@tobscience.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
1 Штука--
2
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука--
5
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука--
6
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму