Оказание услуг «Обслуживание системы пожаротушения БППГ, АГРС, ОВК (под фальшполом), ГК (под фальшполом)» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (55/27) (4575255)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616339808 опубликован 01.09.2026, 08:02 в ЕИС
Начальная цена4 498 018 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339808
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:02
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Михлина С. Е., +7 (343) 3591886, Svetlana.Mikhlina@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 498 018 ₽4 498 018 ₽