№ 163/26 Оказание комплекса услуг по организации и проведению регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2026» среди ООВО и ПОО, расположенных на территории Красноярского края в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339813 опубликован 01.09.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена1 102 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339813
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00

Заказчик

КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"

ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Хабарова Н. Г., 73912346499, info@cmiforum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
1 Условная единица1 102 700 ₽1 102 700 ₽