№ 153 Поставка светильников для нужд АУ УР "ЗОК "Лесная сказка"
Начальная цена155 426,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339814
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "ЗОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
1841032690 - 184101001
ОГРН
1131841002336
ОКАТО
94216820006
Почтовый адрес
426004, Удмуртская регион, обл, г. Ижевск, ул. Ломоносова, дом 5, офис (квартира) 124
Местонахождение
427021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, П-К ОРЕШНИКИ
Место поставки и контакты
Место поставки
426004, г. Ижевск, ул. Ломоносова 5
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экоблик Офис К 35/4200 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | - | - |
| 2 | Экоблик Офис П35/4200 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 32 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму