Поставка продовольственных товаров - свежемороженая рыба
Начальная цена1 756 489 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339840
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЯРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7229003484 - 722401001
ОГРН
1037200568481
ОКАТО
71258870003
Почтовый адрес
626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, п Светлоозерский, ул Центральная, дом 13
Местонахождение
626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯРКОВСКИЙ, П.. СВЕТЛООЗЕРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баженова Н. А., 73453126000, ydipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 4 900 Килограмм | 358,47 ₽ | 1 756 489 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму