Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия
Начальная цена533 784,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339850
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМИНФОРМ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7727669044 - 860701001
ОГРН
5087746478342
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Лангепас город, дом 11, корпус B
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11В, КАБИНЕТ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шелепова Р. А., 83466921459, rshelepova@promit-langepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 533 784,33 ₽ | 533 784,33 ₽ |