Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту (закольцовке) водопроводной сети по адресу: Московская область, Раменский м/о, квартал РКМ-8- с. Гжель
Начальная цена230 619 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение стройконтроль.docxКритерии.docxОбоснование НМЦД.docОбразцы и формы документов.docxТехническое задание.docxДокументация стройконтроль .docxИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12753736 2026_08_31-09_45 (МСК).docxПроект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339864
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5040109194 - 504001001
ОГРН
1115040008555
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140104, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, проезд Железнодорожный, дом 7
Местонахождение
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Орехов Ю. В., 74964671480, aorvk-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по осуществлению строительного контроля 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 230 619 ₽ | 230 619 ₽ |