Поставка насосов для электрокотлов

Запрос котировок в электронной форме № 32616339865 опубликован 01.09.2026, 08:18 в ЕИС
Начальная цена181 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339865
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

АО "ККТ"

ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
1 Набор181 660 ₽181 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения