Поставка портативных анализаторов спектра для испытаний на электромагнитную эмиссию электронных автокомпонентов.
Начальная цена10 380 393,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (РТС2)
Реестровый номер
32616339880
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НАМИ"
ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул.Петербургская, д.50, К.23, ПОМЕЩ.1А
Контакты
Латынина Д. П., 74954565700, darya.latynina@nami.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализаторы сигналов и спектра 26.51.43.162 Анализаторы сигналов и спектра | 2 Комплект | 5 190 196,72 ₽ | 10 380 393,44 ₽ |