Оказание медицинских услуг по проведению рентгенологических исследований
Начальная цена7 866 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339886
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя – г. Ханты-Мансийск
Контакты
Бондарева Н. А., 73467362555, bondarevana@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 5 000 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 800 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 40 Условная единица | - | - |