Право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов IV-V классов опасности
Начальная цена3 981 260,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339891
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Гонюкова В. С., 73437738930, VSGonyukova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 10 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 11 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 12 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 13 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 14 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | - | - |
| 15 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | - | - |