Поставка изолятора дугогасительной камеры выключателя в аварийный запас МЭС Востока
Начальная цена2 342 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339894
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 04:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Бянкина О. Г., +8 (4212) 913352, byankina-og@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 1 Условная единица | 2 342 400 ₽ | 2 342 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения