Право заключения договора на поставка кефира и кисломолочной продукции
Начальная цена2 378 536,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339913
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Светачева А. М., 78153273181, AMSvetacheva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 4 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 200 Штука | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 2 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | - | - |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | - | - |