Поставка комплекта запасных частей к токопроводу ТПЛА-10-6300-255 УХЛ1 (266313/38)

Запрос предложений в электронной форме № 32616339916 опубликован 01.09.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена11 386 055,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616339916
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией запроса предложений
Контакты
Решетников Л. В., +7 (8452) 302731, lv.reshetnikov@rossetivolga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 386 055,04 ₽11 386 055,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения