Расходные материалы для бактериологической лаборатории (иммунохроматографические тесты, диагностикумы, тест системы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339919 опубликован 01.09.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена360 553,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339919
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Водовоз Н. Ю., 83435384676, zakup@dgbnt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммунохроматографический экспресс-тест для определения ротавируса в кале
21.20.23.111 Препараты диагностические
300 Штука--
2
Иммунохроматографический экспресс-тест для определения норовируса в кале
21.20.23.111 Препараты диагностические
150 Штука--
3
Иммунохроматографический экспресс-тест для определения энтеровируса в кале
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Штука--
4
Иммунохроматографический экспресс-тест для определения токсина А и В Clostridium difficile в кале
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Штука--
5
Диагностикумы для РНГА с vi-антигеном брюшного тифа
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
6
Набор реагентов для выявления стрептококков группы А в реакции ко-аглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
7
Набор реагентов для выявления стрептококков группы В в реакции ко-аглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
8
Набор реагентов для выявления стрептококков группы C в реакции ко-аглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
9
Набор реагентов для выявления стрептококков группы G в реакции ко-аглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
10
Набор для идентификации коринебактерий дифтерии
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения