Ремонт водопровода в с. Цибанобалка по ул. Заречной от ул. Фабричной, д. 3 до ул. Казачьей, протяженностью 0,6 км

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339929 опубликован 01.09.2026, 08:38 в ЕИС
Начальная цена755 534,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339929
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Матросова М. Н., 78613321008, zak-vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица755 534,76 ₽755 534,76 ₽