Проведение запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на Выполнение работ по облицовке фасадов трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ композиционными панелями (АмКС-152-26).

Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32616339930 опубликован 01.09.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена2 592 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616339930
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ООО "АКС"

ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск
Контакты
Жукова О. А., +8 (4162) 494455, доб.: 1452, o.jukova@amurcomsys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица518 500 ₽2 592 500 ₽