выполнение работ по изготовлению, упаковке и транспортировке номеров сборника «Собрание законодательства Республики Карелии»
Начальная цена780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616339931
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ РК "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001037936 - 100101001
ОГРН
1021000517009
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185030, г Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Александра Невского, дом 65, офис (квартира) 29
Местонахождение
185030, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), Д. 65, ОФИС 29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, пр. Ал. Невского, 65
Контакты
Добродей И. И., +7 (814) 2765465, sekretar@izdat.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию брошюр 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 1 Условная единица | 780 000 ₽ | 780 000 ₽ |