33700-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн:ОКПД2 25.94 Поставка метизной продукции для нужд ПАО «Камчатскэнерго»
Начальная цена7 954 626,28 ₽
Обеспечение заявки141 019,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339957
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:00
Подведение итогов
23.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Цветная Е. В., 74152216758, tsvetnayaev@Rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 25.94 Поставка метизной продукции для нужд ПАО «Камчатскэнерго» 25.94 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 Условная единица | 7 954 626,28 ₽ | 7 954 626,28 ₽ |