ОКПД2 71.12.20 Строительный контроль реконструкции здания по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8 (M_ДЭС-504-880)
Начальная цена1 811 878,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339963
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ДЭК"
ИНН-КПП
2723088770 - 254001001
ОГРН
1072721001660
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690090, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Тигровая, д. 19, дом 19
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТИГРОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Потлай О. А., +8 (423) 2657481, potlajoa@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 71.12.20 Строительный контроль реконструкции здания по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8 (M_ДЭС-504-880) 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги | 1 Условная единица | 1 811 878,79 ₽ | 1 811 878,79 ₽ |