Лекарственные средства (МНН артикаин + эпинефрин)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339971 опубликован 01.09.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена2 823 135,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339971
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 01:59
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БАЛАКОВСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6439067034 - 643901001
ОГРН
1076439003563
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413860, Саратовская обл, г Балаково, ул 30 лет Победы, дом 3А
Местонахождение
413860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
413860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛАКОВСКИЙ, ГОРОД БАЛАКОВО, Г БАЛАКОВО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 3А
Контакты
Турицына Е. А., +7 (8453) 360157, balspdog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
--2 823 135,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения