№ 113 Поставка мойки эмалированной для нужд БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"
Начальная цена51 872,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339979
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"
ИНН-КПП
1831049039 - 183101001
ОГРН
1021801168850
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426054, г Ижевск, ул 30 лет Победы, дом 100
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, склад, тел.: (3412) 584775 бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка эмалированная 25.99.11.119 Раковины из прочих черных металлов | 20 Штука | 2 593,63 ₽ | 51 872,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения