№ 157 Поставка сжиженного газа (пропан-бутан) для нужд АО "ДРЭУ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616339980 опубликован 01.09.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена4 745 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339980
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ДРЭУ"

ИНН-КПП
1800050475 - 180001001
ОГРН
1261800005158
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426028, г Ижевск, ул Маяковского, дом 12
Местонахождение
426028, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии условиями договора, ТЗ
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сжиженный газ
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
130 000 Литр; кубический дециметр36,5 ₽4 745 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения