№ 225 Поставка планок-ограничителей для стеллажа металлического для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339986 опубликован 01.09.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена17 798 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339986
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"

ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1, 1 этаж, (архив), тел. 57-07-60 (доб.7).
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планка-ограничитель для стеллажа металлического
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука161,8 ₽17 798 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения