№ 111 Поставка плиты базальтовой пиленой для нужд БУК УР "Зоопарк Удмуртии"
Начальная цена307 666,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616339987
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУК УР "ЗООПАРК УДМУРТИИ"
ИНН-КПП
1831126406 - 183101001
ОГРН
1081831000591
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426033, Удмуртская Республика регион, Ижевск город, Кирова улица, дом 8
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Ижевск, ул. Кирова, 8, БУК УР «Зоопарк Удмуртии».
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита базальтовая пиленая 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 65 Квадратный метр | 4 733,33 ₽ | 307 666,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения