№ 198 Поставка лекарственных средств для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339992 опубликован 01.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена378 410 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339992
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно договору
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метамизол натрия №10
21.20.10.232 Анальгетики
1 200 Упаковка--
2
Активированный уголь №10
20.14.71.110 Уголь активированный
200 Упаковка--
3
Аммиак №1
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
400 Штука--
4
Метамизол натрия + питофенон +фенпивериния бромид №5
21.20.10.232 Анальгетики
400 Упаковка--
5
Сульфацетамид №1
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения