Поставка лабораторной посуды и расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616339999 опубликован 01.09.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная цена187 806,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616339999
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А

Место поставки и контакты

Место поставки
398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60а, этаж 1, каб.137.
Контакты
Болгова Е. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лабораторной посуды и расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Условная единица187 806,95 ₽187 806,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения