Поставка газовых фильтров и клапанов
Начальная цена103 508,33 ₽
Обеспечение контракта5 175,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 20Б
Контакты
Акопян А. Е., 8652 776061, zakupki16@gupsktek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму