Оказание услуг по сопровождению информационно – справочной системы «Техэксперт»

ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18) № 32616340006 опубликован 01.09.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена2 859 820,29 ₽
Обеспечение контракта285 982,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616340006
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Морских Н. В., 74212738061 2612, n.v.morskih@vodocanal27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
396 Штука7 221,77 ₽2 859 820,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму