Выполнение работ по замене окон и дверей, поставка и установка жалюзи в помещении приемной комиссии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340011 опубликован 01.09.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена254 825,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340011
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "НТКТ"

ИНН-КПП
6669009453 - 662301001
ОГРН
1026601378627
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Балакинская, дом 2А
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, 2а
Контакты
Кальдерова И. Н., 83435478601, irina_poluchina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окно ПВХ, 1850*2050мм
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
2 Штука--
2
Дверь пластиковая гладкая 800*2000 мм
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
2 Штука--
3
Жалюзи оконные рулонные
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--