Поставка рукавов пожарных напорных и рукавов напорно-всасывающих для нужд ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6"
Начальная цена750 850,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340038
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"
ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, р.п. Ванино, ул. Украинская, д. 5А (83 ПЧ ПСО ФПС ГПС – ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6")
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 50 Штука | - | - |
| 2 | Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 65 Штука | - | - |
| 3 | Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму